Заявление Ассоциации собственников малого и среднего бизнеса "Центр"

Заявление Ассоциации собственников малого и среднего бизнеса “Центр”

Ассоциация собственников малого и среднего бизнеса «Центр» обращается с открытым заявлением касательно усиленной информационной атаки против предпринимателей, которая захлестывает средства массовой информации в последние дни. К сожалению, себя оправдывает принцип «чем невероятнее ложь, тем легче в нее поверить». То, что выливается сейчас грязным потоком в сторону владельцев МАФов, порой переходит все границы здравого смысла. Технология «черного пиара» в лучших традициях Дмитрия Киселева нам совершенно очевидна и не удивительна. Принимая во внимание, что информационная агрессия набирает обороты со дня последнего пикета под КМДА 12 декабря, мы понимаем, что обиженный и отстраненный от кормушки чиновник будет мстить, выпуская дурнопахнущие и притянутые за уши информационные вбросы. По сути заявляем следующее:

  1. Ассоциация «Центр» - это наиболее крупное в столице объединение предпринимателей, которые хотят честно вести свой бизнес и будут бороться против коррупционеров во власти до тех пор, пока не добьются прозрачных условий работы.
  2. Члены Ассоциации «Центр» - патриоты Украины, прожившие Майдан и активно помогающие украинским солдатам в зоне АТО.
  3. Ассоциация «Центр» не имеет и никогда не имела отношения ни к одной политической силе.

Обращаемся к представителям средств массовой информации не позволять собой манипулировать и оставаться критичными и объективными к любой даже самой «сенсационной» информации.